+7 495 795-66-10+7 495 795-66-10
Заказать
обратный
звонок
Выберите ставни
Металлические Ставни-жалюзи Распашные ставни на окна Оконные решетки Рольставни

Жалюзийные ставни: защита от взлома и эстетика

Ставни-жалюзи на окна — современная защита стекол от многочисленных угроз, начиная от погодных условий и заканчивая детскими шалостями. Конструкции просты и непритязательны, но внешний вид позволяет придать дому или квартире индивидуальность. Сфера применения такой защиты достаточно обширна:

Защита от непрошеных гостей может быть разной: такие жалюзи позволяют соблюсти необходимую стилистику и сохранить стекла в целости. Металлические ставни радуют глаз, умеют противостоять различным факторам извне. Обеспечение безопасности жильцов дома или квартиры — важнейшая функция любого жилья. Сегодняшние тенденции выводят жалюзийные ставни на одно из первых мест в череде возможных технических решений.

Установка жалюзийных ставней

Ставни из разных материалов привлекают внимание покупателей, являясь одновременно заменой устаревшим решениям и возможностью создать надежную и красивую оболочку для окна. Немаловажным фактором, влияющим на решение приобрести именно такие жалюзи, является их стоимость: она вполне доступна широкому кругу покупателей.

Постепенно металлические жалюзийные ставни заменяют обычные жалюзи, которые существуют на рынке давно. Надежность и долговечность в сочетании с приемлемой ценой — вот преимущества, которые привлекают внимание в первую очередь. Такой тип ставней применяют не только в жилых помещениях: витринные окна в комплексе с такой защитой смотрятся великолепно. Помимо эстетики здесь ценится еще и функциональность технического решения.

Ставни-жалюзи идеальны для больших витринных окон: такой декор одновременно является защитой от плохих погодных условий, которые, как известно, могут повредить стекло. Особенным плюсом считается тот факт, что металл не выгорает: даже после того, как лето закончится, жалюзи будут радовать своим цветом. Защитное покрытие станет преградой для агрессивного воздействия моющих средств, которые необходимо периодически применять, чтобы сохранить привлекательный вид изделий.

Компания «Стависсимо» предлагает изготовление и установку жалюзийных ставней в кратчайшие сроки. Все материалы и комплектующие отвечают самым высоким стандартам качества, именно поэтому наша продукция пользуется внушительным спросом со стороны как жильцов квартир и домов, так и владельцев магазинов.
Звоните нам по тел.: 8(495) 505-51-49, мы всегда рады прийти вам на помощь, ответить на любые интересующие вас вопросы и помочь быстро оформить заказ.


Сделать заказ