+7 495 795-66-10+7 495 795-66-10
Заказать
обратный
звонок
Выберите ставни
Металлические Ставни-жалюзи Распашные ставни на окна Оконные решетки Рольставни

Вариант на все случаи жизни!

Как известно, оконные блоки являются наиболее хрупкими конструкциями, которые для расширения собственных функциональных возможностей нуждаются в монтаже дополнительных систем. Прекрасным вариантом для решения подобных задач служат рольставни на окна.

Особенности рольставен

Рольставни (ролеты) представляют собой разновидность выполненных в виде рулона жалюзи, которые устанавливают на внешнюю сторону окна. Прежде всего, стоит отметить универсальность такого рода конструкций: их можно устанавливать в жилых, общественных, промышленных, торговых помещениях и гаражах. Они защищают помещение не только от незаконного проникновения преступников, но и от негативных погодных явлений в виде дождя, слепящих лучей солнца и чрезмерного холода. Помимо перечисленных достоинств рольставни обладают массой других сильных сторон в виде:

Другие преимущества рольставен

Помимо упомянутых ранее достоинств металлические ставни способны защитить окно от чрезмерной пыли, грязи и атмосферных осадков, которые способствуют чрезмерному загрязнению стекол. В итоге, хозяин помещения будет избавлен от дополнительного мытья оконных конструкций. Помимо этого и сами рольставни не нуждаются в чрезмерной опеке: они легко очищаются от грязи и не требуют особого ухода для осуществления беспроблемной эксплуатации.

Также стоит отметить теплоизоляционные способности данных конструкций. Через закрытое полотно ролетов в помещение не проникнет летний зной и осенние сквозняки. В итоге, в знойные дни воздух в помещении будет оставаться прохладным, а в зимние — наоборот, теплым, позволяя снизить затраты на отопление на 40%.

Помимо обеспечения оптимальных условий пребывания в помещении металлические ставни также могут защитить дом, офис или магазин от шума, который не проникнет внутрь через опущенное полотно конструкции.

Незаменимыми рольставни будут и для помещения, окна которого выходят на людную улицу. Именно они дают возможность скрыться от любопытных глаз прохожих и сосредоточиться на работе или домашних делах.

Сколько стоят рольставни?

Многочисленные достоинства ролетов делают обоснованным желание достаточного количества потребителей купить металлические ставни для собственного дома, офиса или гаража. Цена такого изделия будет зависеть от объема работ и особенностей конструкции, а поэтому в каждом отдельном случае будет разниться. Поэтому предварительную цену на металлические ставни может определить только менеджер, занимающийся проектом.


Сделать заказ